Виктория Шамрова

излечусь ли от болезни Ирина 03.04.65

На
Наталья

вы перешли грань в употребелении лекарств.. . не думайте что так можно излечиться.. . вообще избыток в лечении.. . скоро болезнь на болезнь наложите...

Роман Жихарь

На слове "болезни", астральное в положении какой-то болезни, но реагирует на моё астральное. Значит болезнь обратима на астральном уровне (душа) , но на физиологическом уровне затрудняюсь гадать.