Ольга Пасечная

Как излечить каштаны от моли?

В Украине во множесве городов болеют конские каштаны, жалко смотреть как они просто погибают.

Катерина Азарова

Вероятно, поможет опрыскивание препаратами широко спектра действия, типа Инта -Вира, Искры, Фуфанона.. . Через неделю обработку следует повторить

Merei

Весной эти же каштаны восстанавливаются. Они от жары такие.
А дома раскладывают плоды каштанов по шкафах-от моли помогают.

Nyo

первый раз слышу, что каштаны отпугивают моль, надо попробовать, а то лежат на балконе без дела