Тилли Ток

Мне сейчас приходиться находиться в г. Иркутске. Здесь горностаевая моль объела все дикие яблони, груши .Деревья стоят в паутине . листья новые вырастут только к августу . Ничего с ней поделать не могут, хотят вырубить деревья ...потому что лечить 40 000 деревьев в городе и за его пределами невозможно, препараты не действуют на вредителей .
У вас конские каштаны, лечить следует - так как советуют в Европе . Насекомыми помощниками .
(но только не вырубать эти прекрасные деревья, не берите пример с иркутских чиновников)

Лёля

Хм.. . Я не знал что есть имя каштан