Мария Лютина

Я вырастила съедобный каштан. и он не замерз зимой в лен. обл. Когда вырастут каштаны?

Я думала, что он замерз этой зимой. но когда приехала на дачу, то увидела, что мой маленький каштанчик имеет свежий зеленый листок. До этого я вырастила из орешка обычный каштан. он уже 4 год растет. и маньчжурский орех не подвел. тоже перезимовал.

Юл
Юлия

Уверяю вас, никогда!!

Ирина Андреева

В Испании их начинают жарить на улице в октябре)

Катюша Шмакова

в домашних условиях - никогда. к тому же через пару лет он вырастет настолько, что в квартире его невозможно будет держать.

На
Наталья

Это невозможно. Вы что-то перепутали.

Светлана Дейлова

Вряд ли выживет