Алёна Калинёва

Кто уже ездил за грибами? Расскажите! (Питер и Лен. обл.)

Интересует где примерно и какие уже пошли, а то в городе у метро вижу бабушек только с лисичками! А в субботу собираюсь за грибами, вот думаю стоит ли, или рано еще?

Оля

У нас еще нет -- одни лисички и то немного (Тверская )

Игорь Чечельницкий

ЛЮбань Тосно одни лисички и немного

Оля

Кингисепп- маслята, подберёзовики, подосиновики ну и море лисичек

Елена

Колосовики прошли, дождей мало - пока что спад грибной волны. Лисички однакож есть повсеместно, подберезовики и красные одиночные попадаются.