Ярослава

Почему почемучки раздражают?

Зарзабон Зарзибон

Не все, если вопрос интересен. А только те, которые задают много вопросов, но в основном эти вопросы - глупые!

Ляззат Чаймердинова

Потому что ты тупая, а умный всегда рад просвещать темных.. .
Это такой обмен энергиями ты передаешь старую энергию и освобождаешь место для новой (новых знаний) тем самым повышая свой духовный уровень.

Ганишер Ахмадов

почему, почему.. . Сама себя щас не раздражаешь? Мне дали кличку " 33 вопроса " и я жутко раздражала всех, кто меня так называл, потому что ответов на мои вопросы они не знают и ничего другого, кроме как раздражаться, им не осталось: у меня все вопросы по существу.. . Ну, или почти все по существу...