Настенька

Не подскажете как избавиться от комплексов?

Антон

Комплекс - яма. Ты будешь стоять на проезжей части и смотреть в яму? Вроде нет, прыгай в проезжающую рядом машину, и вперед, к новой информации.

ОК
Оксана Кучерова

Найди работу, желательно такую, где нужно побольше общаться с людьми, а дальше так закрутит, что и не вспомнишь какие комплексы у тебя были! Проверено на собственном опыте!

Алишер Назаров

А какие у тебя комплексы, по поводу чего?

Татьяна Королькова

комплексы (наверно все) из детства.. так что нужен специалист