Анна Фирюлина

как избавиться от комплекса непривлекательности во время беременности

Сергей Сенченко

забеременеть второй раз

Санек Соколов

Что за бред? отвечу если ты мне скажешь как мне избавиться от комплекса не привлекательности, считаю себя толстым и некрасивым (((

Виктор Пришутов

Беременная женщина не может быть непривлекательной, ведь в ней чудо- новая жизнь!! ! Просто надо не забывать и во время беременности следить за собой, радовать себя обновками, не запускать голову- и тогда вы будете самая прекрасная!

Лариса Князева

Больше думать о будущем ребенке...

Па
Павел

При беременности не каждая выглядит привлекательно. Но каждая опрятная будущая мама - КРАСАВИЦА!

Иван Дементьев

Беременная женщина- прекрасна! Это особенный период в жизни женщины! Беременностью нужно наслаждаться, а не комплексовать!

Любовь Задорожная

беременна-это временно))

Николай Васев

носить паранджу