Алмаз Джурабеков

Мой рост 173 а размер ноги 41?Ужасно или нормально?

Александр Горемыкин

Не красиво... Но-практично... Ласты можно не покупать... Экономия... Хоть и небольшая...

Александра Мирошникова

Конечно нормально, не переживайте!

Ал
Александр

нормально! у мня знакомая рост 167 см нога 45,и живет нормально!

Андрей Новичков

А посмотреть?

Юлия Студеникина

Размер конечно большеват, но с этим ничего не сделать.

Анна Авдеева

твоя изюминка :))

Валентин Бутаков

мой рост 174 см. ношу обувь 40-41 и не парюсь) ) гордись тем, что высокая.... не пальцы же теперь отрубывать. это абсолютно нормально при таком росте такой размер ноги.

Feodor Login-Off

Нормально или нет ногу ты себе всё равно не уменьшеш (

Иосиф Дубовской

не 45 же, вполне нормально выглядит на фоне роста, единствнное что плохо так это то что обувь трудно найти

Юлия Орешина

Вполне естественно для такого роста, не вижу никаких проблем=)

Дмитрий Меркулов

вообще нормально)

Рыжая Ирония

Норм) У меня при росте 160 размер лапы 40-41, и ничего, вспоминаю я о нем только тогда, когда в магазине остается только обувь 38 размера)) )
И еще с вернувшейся модой на острые носы иногда накатывает смеховая истерика-ежели я надену такие туфли, то буду наглядной иллюстрацией анекдота про "а зачем вам лыжи-то?! ".

Акбарали Хатамов

зачем кого то спрашивать? Ты хочешь услышать, что это ужасно и т. д? Я сама думаю, что этим надо пользоваться, с таким ростом можно спокойно идти в модели

Наталья Калинина

Да не переживайте вы 🙂 Всё с вами нормально! Зуб даю.