Sveta Povolotskaja

мне 15 лет у меня 17.5 см, как его увеличить?

Марина Старчик

увеличить мозг? проблематично!

Анатолий Прокофьев

Нос что ли? Не увеличивай, 17,5 это до фига.

Катя Воронцова

мошт у него размер груди 17.5. 🙂

Ал
Алексей

Создаёш емейл. Ходиш по интернету и пишешь его где ни попадя. Через месяц узнаеш тысячу способов

Ольга Бурочкина

так ты - гигант! Не дури, размер не имеет значения, тут главное - мастерство. И при 15 см можно кайф иметь и делиться им.

Олег

святаямарияматерьбожья...

Helena

поддержу Olya Мыслитель (5598)18 минут назад ...актуальней для вопросителя будет тема, как прибавить мозгов, или хотя бы продуктивней заставить их работать ...