К@тьк@ Громов@

Мне 15 лет. Как увеличить член? У меня когда лежит 2 см когда стоит 8.5. что мне делать?

Ольга Фомина

Не проблема. Прибей к полу и прыгай как на батуте.

Григорий Костин

Ананировать всю жизнь.

Юлия Эркенова

Кто пишет ананировать? Грамотеи.. . Онанировать пишется.. . А так-существуют специальные мази для этого

Ольга Фёдорова

никак.. . сидеть и ждать пока сам вырастет.. .
ну а если годам к 19и не вырастит, то к хЕрургу

Юр
Юрий

пора уже обратиться к врачу.. .

Виолетта Иванова

СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +35%! БЕЗ НАЦЕНКИ! ЖМИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------