Александра Сидорова

Рост 183, Вес 75, хочу сбросить жир к лету (Описание внутри)

на животе не большой слой жира и слегка свисают бока сзади, спереди бока уже сошлис февраля по середину марта скинул 8 кг, а сейчас се вес не уходит, что посоветуете делать? 3 дня в неделю играю в футбол по 2 часа, плюс каждую неделю пешком около 20 км прохожу по работе.

17 лет

Ок
Оксана

После 16.00 только подножный корм.

Сырые овощи и зелень без растительного масла и майонеза.

И двигаться после подножного корма.

И вообще перестать отравлять организм химией, которой забит почти весь магазин.