Владимир

Хочу сбросить вес. Прошу совета. Подробности внутри.

Добрый день, уважаемые пользователи Майл. ру.

Помогите найти спортивную программу для сбрасывания веса.

Мои параметры:
Вес - 93 кг
Рост - 178 см
Комплектация - полный, особенно в области живота и груди (с остальным не все так печально) .

Если нужны еще параметры, пишите, дополню.

Благодарю за ваши ответы.

С питанием проблем то и нету. Ем мало, в 2-3 приема в день. Обьем порции до 200 грамм. Сладенькое стараюсь ограничивать, алкоголь не употребляю. Но явного результата спустя месяцы не увидел.

Артём Филатов

Бег на дальние расстояния

Анастасия Иванова

Иди в бокс, там и похудеешь и удар с твоим весом не малый будет

Денис Кондрат

извини за примолинейность, но просто надо не жрать.... ВСЁ

Кошка Рыбка Ирка

Ешь от голода о голода и тогда похудеешь

Юлия

ходи толстым, зима скоро, я вот не обламываюсь вобще)

Станислав Зимин

спорт тогдла. бег, качаться..) вообще не ешьте тогда что вы едите, только овощи

Черная Волчица

Есть нужно не менее 4-5 раз в день, пить достаточно чистой воды. Физические нагрузки обязательны иначе НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

На
Наталья

Такая ты умная, Di! "Меньше жрать надо".Есть такие проблемы у людей. что они даже от воды поправляются, от яблока и т. д. Что-то нарушено в организме! нужно проверять, прежде чем браться за похудение.