Сергей Черкасов

Посоветуйте! Хочу сбросить вес, не знаю как.

Перепробовала кучу диет, 2 года качалась, вес стоит... Может посоветуете что-нибудь
Кость широкая, тип фигуры груша.

Татьяна Ременюк

Качаться не надо, разве только маленький вес на много повторений. Советую бег или катание на велосипеде

Винни Пух

для девушек только кардио, ничего качать кроме пресса не надо, так что бегай бегай и бегай 🙂

Станислав Романов

А зачем Вам что то качать? Займитесь аэробикой, танцами.... это сделает Вашу фигуру более женственной и уберет лишний жир)))

Са
Саня

Написала вам на почту.

Александр Кадин

Это адский труд. Много заниматься спортом нужно и не есть калорийную пищу