Ирина Степанова

у меня талия 75(при росте 163).мне говорят, что я не толстая), мои параметры 95-75-95

Дария Езерская

Поверь толстая при таком росте..)

Людмила Григорян

цифры ничто, пили фотку

Алтынбек Султанов

толстая
у меня рост 173, талия 64

Алексей Хатаженков

Абсолютно нормальная

Ольга Барышникова

действительно много.

Aнюта

Если спортом занимаетесь, имеете большую мышечную массу и при таких параметрах нет складок на животе и боках, нет "ушек" на бедрах, то просто такой тип фигуры. Если же живот не плоский и "талию" опоясывает сальцо, то марш в зал и хватит жрать!