Юрий Волков

Как вы думаете, параметры 75-60-80 нормально для подростка? при росте 163 и весе 47

Janna Carapencova

нормально все, че ты хвастаешься? 😄

Камышева Марина

так и должно быть

Аркадий Аракелян

Хорошие параметры! конечно те, кто старше будут считать что ты очень худая и они правы в чем-то. не старайся набирать вес, он такой какой должен быть. модели сейчас как раз в моде, и чтобы сохранить хорошую форму старайся питаться правильно.

Юлия

Норма.