Марьяна Ова

Мне 14 лет рост 159 вес точно не знаю 80-60-80 это нормально?

Сестра говорит что это ненормально что у меня слишком широкая талия и вообще я как девушка-качок
Но я не виновата у просто такое тело

Анечка Предель

Займись спортом, по вечерам читай книги и будешь красивой-красивой

Андрей

Тебе 14,а ты уже паришься по поводу фигуры.
ты явно поехавшая.

Анна Рыжкова

Тебе еще 14 лет, тело девушки формируется до 18, как минимум. Все у тебя на место встанет.