Павел Копытцев

возьмут ли меня в армию если мне сейчас 17 лет я вешу 44 кг при росте 183?

Нуралы

Если пройдёшь медосмотр, то возьмут. Из - за маленького веса вполне могут дать отсрочку.

Витя Беляев

они таких откармливают там кашами

Nadir Dustov

Не возьмут

Михаил Волков

тебе не в армию, а в больницу надо ложиться, ты не седня завтра ласты склеишь

Виктор Клыков

Где же так кормят? Родители работают или пьют ??

Андрей Добров

Возьмут. В армии тебе будут давать усиленные пайки, так что успеешь поправиться))

Марина Музыка

100% будет отсрочка. Такой спирохете в армии делать нечего. Не дай бог еще ветром в поле сдует, где тебя потом ловить будут....