Екатерина Иванова

мой рост - 161 см. Вес - 63 кг. Как похудеть на 3 киллограмма?

Аделина Нагимова

Меньше есть ) жирное )) Больше кушать полезную пищу ) бегать и вести активный образ жизни )

Мария Паршина

Да как нефиг делать! Например, неделю занимайтесь физическим трудом: пилите доски (я на днях пилила доски для антресоли) , мойте окна и т. п. Ешьте при этом поменьше, только овощи и фрукты. Если обмен веществ нормальный, то быстро похудеете.

Светлана

Под одежду нацепи полиэтиленовый пакет и БЕГАЙ! Я за день 5кг. сбрасывал.