Евгений Рубцов

Мне 13,рост 161 см, вес 68 кг. Скажите на сколько мне нужно похудеть?

и какими диетами воспользоватся если у меня повышенный гемоглобин.

но я так то не худая.

Александр

Если только на килограмма 3-4 ) Займись спортом каким нибудь лучше)

Алевтина

куда худеть то! ты же еще девочка! переходный возраст закончится-сама похудеешь. Я в шоке над такими вот "худеющими" 12-14 лет

Екатерина Сахненко

я думаю не надо худеть))

Сергей Артюшенко

займись спортом.

Елена Лайм

адада я тоже согласна займись спортом