Ан
Андрей

Всем привет, как вы думаете, есть ли шанс в 23 года получить МС по боксу или хотя бы КМС? Готов пахать как лошадь!

Дмитрий Немов

все зависит от твоих способностей) ) а по поводу пахать как лошадь.. . тренеруйся конечно усердно но первые две недели советую тебе сильно себя не напрягать чтоб организм потихоньку привык к новым нагрузкам.. . и незабывай про отдых минимум 2 дня в неделю! удачи)))

Na
Natali

Все зависит от твоего стремления в этом плане. Знал людей, у которых эта искорка загоралась, а потом быстро угасала. Успехов тебе!

Ольга Бессараб

Кмс в полне возможен)

Карнелия

МС наврятли а Кмс можна.

Светлана Мишенина

естественно было бы желание.