Вячеслав Жуков

нужна помощь. ММА. занимаюсь греко римской. можно ли потом перейти в ММА? когда мастера получу. кмс по боксу.

можно... царь разрешает, попался бы ты мне на улице царь)

Леночка Шенина

можно... царь разрешает!

Mariya Petrova

Нет братан, тебе к нам нельзя

Татьяна Борисова

Нужно!! ! Ударка + борьба - идеальное сочетание для ММА ...ПС. Ноги бы тоже неплохо научиться задействовать....

Сергей

У тебя есть ударная техника? ты одной борьбой не вывезешь! Да и тем более греко-римская это всего лишь верх.... фуфло.... Я вольной занимаюсь она намного лучше..