Алексей Евтюхин

Нужен совет, стоит ли заниматься Греко римской или Вольной барьбой?

мне 20 лет рост 1,96 см телосложение худощавое, с 3 по 8 класс занимался теквондо потом бросил (техники растяжки нету) если на барьбу позно то куда можно пойти? теквондо не предлогать!!!

Кристина Казанова

Качалка тебе в помощь!

Сергей Конев

иди в волейбол

Александр

или в баскетбол....

Анна

иди в качалку, чтоббы было телосложение не худощавое. А худощаво-мускулистое. Ну если не хочешь в качалку, то я бы посоветовал бы греко-римскую борьбу, правда в этом возрасте там (в секции" "быки", если слабый, завалят

Ирина Майорова

Ну иди на борьбу, на самбо спортивное.... придешь на него тренер спросит: чем занимался до этого? - ты скажешь тхеквандо 5 лет, а он скажет :понятно, значит ничем... да реально если время есть ничего страшного, я ходил там люди приходили намного старше и ничем не занимающиеся... правда от пиздюков будешь по углам летат которые по 3-5 лет занимаются, но ничего страшного 3-4 месяца и пройдет..