Виолетта Массова

Реально ли получить первый юношеский разряд по бегу на 200 метров в 13 лет?

Занимаюсь бегом и легкой атлетикой вообще с 7 лет

Ма
Мария

интересно знать сколько сейчас лет вам токда и скозал если есть ко мне воросы то обрашайтесь ко мне. Если хотите самной свизатся то моё имя эльчин хидиров в однакласниках пока

Алексей Кононов

Возможно, я в 13 бежал 15 км на лыжах получил третий взрослый и значок дали