Виктор Снигур

Если я играю в юношеской сборной по баскетболу, могу ли я получить разряд?

Слышал, что у игроков сборной города имеется разряд по баскетболу, вот мне и интересно так это или нет

Евгений Кравцов

В молодости, будучи чемпионом города среди школ, получил второй взрослый разряд...

Евгений Виноградов

Все зависит от достижений которых ты добьешься медали, кубки, грамоты и. т. д