Андрей Сазонов

Сборная России по баскетболу против команды с NBA

Как вы думаете, кто бы одержал победу? (Команды играют основными составами и в полную силу).

Екатерина Сайганова

У таких сборных, как Испания, Франция на пример, есть значительно огромный шанс победить. Там уже множество успешных НБА-ских игроков. Они могут сделать свой стартовой состав, все с теми игроками, которые стартуют в своей команде НБА. А может быть когда то все те молодые российские баскетболисты в НБА Швед, Карасёв, Мозгов станут успешными как они, в том случае возможно. Но в данный момент, ни 1 из них, и даже Кириленко, не является стартовым в своей команде, то ответ уже ясен.

Иван Чурилов

Не хотелось бы подвергать сборную России такому стрессу. После такого матча многие захотят закончить баскетбольную карьеру ввиду не состоятельности...