Михаил Ляпунов

За что присваивают 2-ой разряд по баскетболу. Что нужно выполнить чтобы его получить???

На каких играх нужна участвовать? Сколько игр? Вот я участвовал на областных соревнованиях, присваивали лучшего игрока турнира. Какой разряд мне полагается???

Оксана Машкова

Когда в школе мы заняли первое место по городу среди школ, всем присвоили третий разряд, а троим-второй (и мне тоже, похвалюсь)...