Marina

можно ли в каратэ кекусинкай получить разряд мастера спорта? есть ли там вообще разряды? есть ли там вообще разряды?

Оксана Гаврилюк

Конечно) ) я занимаюсь кёкусинкай. Ну там как бы разряды по кю. Начиная от десятого и кончая первым) Что ж, может если будете стараться, так и станете мастером: ) И чёрный пояс можно получить, но только надо очень-очень много усилий приложить.

Вячеслав Петрачков

ну там обычно, делятся на данны, и получают пояса