Олеся Сизова

Мастер спорта какого боевого искусства может победить мастера спорта по боксу?

Рома Новиков

Всё это очень относительно. Может победить, а может не победить. Может даже вообще не мастер, а пьяный дебил с дубиной.)

Тимон

Самбо

Светлана Саввина

теквандо, тайский бокс. а вообще любой мастер боевого искусства - главное техника

Lubov

ну в принципе в основе бокса удары. значит нужны единоборства где учат уходам от ударов и дальше контратакой или броском или заломом.

Маргарита Зяблова

любого если он выше классом, рукопашный бой и многие другие но многое зависит и от боксёра )

Владимир Мартиросян

хех. иногда уличный боец может натрескать мастеру, если он настоящий боец, канеш. Все зависит от обстоятельств, нельзя все подводить под рамки. Иногда титулованный боксер проигрывает менее титулованному именно от того, что плохо готов на настоящий момент.

Семен Бычков

откуда берутся вопросы серии "кто сильнее: медведь или кит"?)))

Сергей Лебедев

Любое единоборство победит боксёра. В боксе натаскивают только на силу удара рукой, ну и увернуться.