Женя

будет ли настояий мастер боевых искусств сниматься в кино?

Алина Чепурина

Да будет! Есть! И было

Екатерина Захарова

А как одно другому мешает? Брюс Ли не мастер БИ? Ип Чин не мастер БИ? Джет Ли не мастер БИ?
Или для тебя НАСТОЯЩИЙ мастер боевых искусств это отшельник Пэй Мэй как в "Kill Bill".

П. С. Перечислил именно этих людей так как вспомнил только тех кто изучал именно Боевое искусство, а не спортивное единоборство

Марис

если денег хочеть будет

Виктория

А что в этом такого? Вот только озверевших подонков играть не надо, то есть сценарий прочитать сначала...

Анечка Якубенко

Соглашусь, одно другому не мешает.
Это и доп. деньги и пропаганда боевого искусства.. . и какие-то иные цели могут быть.

Анастасия Шенц

И да, и нет....) ) Поясню: посмотрите "Закусочная на колёсах", как пример. Там есть эпизод, где Джеки Чан бьётся с Тони (Бенни) Уркидесом по прозвищу Реактивный. Бенни- настоящий мастер, но он в фильме выступает, как актёр и его приёмы боя практически незаметны. И так поступают многие мастера, снимающиеся в художественных фильмах. Тот же Брюс Ли в своем "Джеткундо" писал, что фильмы это одно, а реальный бой- совершенно иное.

Rauka

ни что человеческое не чуждо да и кушать всем хочется.
Чеширский кот уже привел список мастеров но можно добавить Сигала, Чак Нориса, Кутюра, Тактарова можно и еще много мастеров вспомнить.