Герман Митенков

боевое искусство и инвалидность

существует серьезная проблема с рукой, то есть не могу нанести сильный удар и блокировать некоторые удары, но хотел бы заняться скажем ушу (вроде бы так), смогу ли добиться хоть чего-то?

быть возможно не лучше других, но не уступать им, возможно это глупо

Александр Ситнов

добиться - что значит? - стать чемпионом мира? как повезет. А то что ты уже хочешь этим заняться имея инвалидность - стоит многого.

Юлия Куницына

ну как мы можем вам ответить не разбираясь в самом ушу и медицине одновременно.
просто идите и занимайтесь если вам это нравиться и вы хотите этого.

к примеру у меня в зал ходит мужчина без левой кисти вообще - вы знаете мышцы у него многие позавидуют. от груди от 150 жмет. привязывает гриф в культужке вместо кисти и жмет - к такому человеку у меня нереальное уважение.
так что идите и занимайтесь....