Лилия Романцева

Какое боевое искусство поможет победить сразу многих врагов ?

Какое из боевых искусств поможет победить сразу многих врагов, когда окружают ?

Я просто слышал, что самое удобное с этой точки зрения Аикидо. Просто хотелось бы узнать это правда так.

Нэля Бикбаева

Искусство метания гранаты.

Лв
Лвыриапылор

Дрючок 2-х метровый.

Ви
Виктор

СТрельба

Мария

Любое, если их не сильно много.

Малика Тициан

Любое боевое искусство, если отбросить правила регламента проведения соревнований, учит убивать. Так что бери и занимайся чем вздумается, но если ты не готов убивать то и победы против толпы не жди.

Мадина

айкидо бой против нескольких противников

Сергей Елисеев

Как сказал Джордж Сент Пьерр из UFC - главное научиться владеть разными боевыми исскуствами! как UFC бойцы!