Ирина Кургузова

По-вашему, что лучше кекусинкай каратэ или рукопашный бой

Наталья Белякова

рукопашка. и сказать легче и контакт полный

Вероника

Рукопашный бой, конечно.

Станислав Л

В армии рукопашка пригодиться и бег.

Алексей

смотря для чего. если нужна философия, то карата, причем любое, если задаться целью получить навыки прикладного РБ, ту рукопашка.

Андрей Мурошкин

Оу, как же я балдею с Кекусинкай.. . никогда не любил тупой мордобой типа рукопашки, хотя я не считаю это тупым, но.. . а в каратэ.. . все очень интересно. ах, да! тамэсивари!

Марианна Смирнова

По моему лучше знать десяток другой ударов и приемов в совершенстве и когда идешь по улице всегда иметь что то под рукой, каратэ, рукопашный бой это на любителя, для одного лучше рукопашка, для другого каратэ.