Марина Рудакова

Разряды по воркауту, это серьезно ? )) как можно получить оффициальный разряд ?

Ирина Карева

Очень серьзено. воркаут то вершина спорта а разряд в воркауте это то, к чему стремяться даже лифтеры.... куда им, силовикам еб*ным до хлестких и резких парней....

Маруся

впервые слышу про разряды в воркауте. наверное сами придумали, не официально это все.

Марина

Нет, никаких официальных разрядов в воркауте нет.