Дмитрий Черненко

Начал заниматься воркаутом.

Реально ли за лето (3 месяца) , научиться хоть каким - нибудь трюкам, и привести себя в форму? И сколько дней в неделю заниматься 3 или 4? (Читал в интернете, что юноши развиваются быстрее чем взрослые мужчины).

Не пью, не курю

Пивко только раз или два в году пью, и то пол стакана ))))

Катерина Алемпиева

Начинающим 3 раза в неделю потолок, чем бы не занимались. Первые месяцы лучше полностью посвятить ОФП, увеличивать базовую силу и выносливость. Трюки и элементы будут даваться легче, если целевые мышцы уже будут хорошо прокачаны.

Наталья Василенко

4, к примеру пн вт ср пт. 2 выходных, и если выпьешь алкоголя нет смысла качаться 2 последующих дня

Юлия Воропаева

Лучше конечно пивко пить для резкости и выносливости, а если заниматься 3 месяца то должен уже начать кукарекать