Анюта *****

Как научиться заниматься на брусьях? Воркаут

Crazy Mart

просто тренеруйся много за 2 недели ты можешь прибавить 20-30 подтяжек если тренироватся отлично

Сергей Чернышов

живи возле брусьев занимайся каждый час и не будет тебе достойных кроме тех которые живут возле брусьев и так же занимаются.

Р Сабиров

нужно быть очень худым

Mari Djon

с тренером.
У школоты в школе с физруком на брусьях ничего не получается, а ты хочешь сам научиться.