Ваня Бахмутов

Занимался кикбоксингом 1 год, потом еще немного воркаутом. Но потом забросил месяца так на два и теперь снова пошел на

Занимался кикбоксингом 1 год, потом еще немного воркаутом. Но потом забросил месяца так на два и теперь снова пошел на тренировку. Как повлияет на дальнейшее занятие то что я забросил все это дело? И как вообще это воспринимается организмом?

Катя Васильева

Норм, главное не бухать-и-не курить.

Влад Востриков

Надо бы ещё чуть позаниматься брек-брыкингом и хрю-хрюкингом. А тренер один и тот же будет - который ничего не знает?
Петя, не обижайся, займись-ка ты физкультурой вместо этой модной борьбоподобной чуши. С хорошим тренером под наблюдением врача-терапета. Здоровее будешь.
Есть только бокс и самбо. По боксу тренеров настоящих немало, самбо лучше всего проходить с ментовским тренером. Остальное - развод лохов. Не может быть у нас тренеров по восточным боевым искусствам. Для того стажироваться надо там, на месте, лет 5, а не здесь 72 часа по ускоренной программе с прогулами.