С*
Светлана *****

Можно ли заниматься Кикбоксингом дома?

Я живу в маленьком городе и секции по кикбоксингу у нас нету, можно ли как-то заниматься дома самому. Есть бокс. груша, скакалка, перчатки, лапы, турники. Спаринговаться тоже есть с кем.

Анна Малышева

тогда можно, просто ты будешь заниматься для себя) при желании можно чем угодно заняться

О@
Ольга @>

можно если осторожно

Екатерина Краева

Можно конечно, если есть спарринг партнер. Без спаррингов нельзя никак, чувство дистанции без этого не наработать

Дарья Ломоносова

Например если у тебя отец или брат тренер и будет тебя тренировать, то да, а если нет то даже смысла нет пробовать, потому, что главное это спарринги.

Ольга Бровкина

Определённо можно, но следует понимать, что лучше занятий в живую с хорошим тренером нет.