Зарина Шевцова

Можно ли за 3 года овладеть основами кикбоксинга?

Елена Burtovaja

Основами - да. Можно и быстрее технику ударов поставить.

Эмма Шлотгауэр

при постоянных тренировках можно, но что бы отточить полученные навыки и стать спецом, на это уходят годы. И не каждому дано. Это адский труд, но результат стоит того. Надо выбирать: или Кикбоксинт - это жизнь и процветание, отложенная на потом, или наркота, спиртное, сигареты, что является мимолетным увлечением (но зато сейчас) и расплата здоровьем. Но последние лучше и романтичнее. Это кабаки, веселье, девочки, сифок, спид, трипер. А впереди больничная койка. Зато жизнь ключом. А что кикбоксинг.... Это переломы, синяки, царапины. А здоровье, сила, любовь девочек настоящих, соревнования, победы. Битвы за кубок, и его стоимость в натуре оценивающаяся в копейки, будет ценится как самое дорогое. Но это потом. На это уходят годы и труд. Люби брат кикбоксинг, но если готовишь себя для уличных битв, то ты чмо. Берцы настоящих бойцов тебе объяснят это на твоем лице. Кикбоксинг это другой мир, это другая жизнь и удержаться в этой жизни трудно и все зависит от тебя. Удачи.

Екатерина Петриченко

Нет за три года нельзя, нет ну можно только техника удара и техничка силы будет плохая максимум надо тренироваться чтоб это все хорошо было шесть-семь лет!!!!