ЗШ
Зарина Шевцова

Можно ли за 3 года овладеть основами кикбоксинга?

Елена Burtovaja
Елена Burtovaja

Основами - да. Можно и быстрее технику ударов поставить.

ЭШ
Эмма Шлотгауэр

при постоянных тренировках можно, но что бы отточить полученные навыки и стать спецом, на это уходят годы. И не каждому дано. Это адский труд, но результат стоит того. Надо выбирать: или Кикбоксинт - это жизнь и процветание, отложенная на потом, или наркота, спиртное, сигареты, что является мимолетным увлечением (но зато сейчас) и расплата здоровьем. Но последние лучше и романтичнее. Это кабаки, веселье, девочки, сифок, спид, трипер. А впереди больничная койка. Зато жизнь ключом. А что кикбоксинг.... Это переломы, синяки, царапины. А здоровье, сила, любовь девочек настоящих, соревнования, победы. Битвы за кубок, и его стоимость в натуре оценивающаяся в копейки, будет ценится как самое дорогое. Но это потом. На это уходят годы и труд. Люби брат кикбоксинг, но если готовишь себя для уличных битв, то ты чмо. Берцы настоящих бойцов тебе объяснят это на твоем лице. Кикбоксинг это другой мир, это другая жизнь и удержаться в этой жизни трудно и все зависит от тебя. Удачи.

ЕП
Екатерина Петриченко

Нет за три года нельзя, нет ну можно только техника удара и техничка силы будет плохая максимум надо тренироваться чтоб это все хорошо было шесть-семь лет!!!!

Похожие вопросы
Спаринги Рукопашка (кикбоксинг)
где находится кикбоксинг в Костанае
Тренировка по кикбоксингу.
Что лучше кикбоксинг или карате
Начал заниматься кикбоксингом (до этого "качался" 1.2 года). Мне 16 лет. Как думаете не поздно ли кикбоксингом заниматься?
есть ли бесплатные видео уроки по бесконтактному бою, нужны только основы, хожу на кикбоксинг но хочется чего нить мошнее
Если пойти на кикбоксинг? Мне 22 года. Будет ли результат через год нормальных тренировок?
Что лучше: Бокс или кикбоксинг?
Кикбоксинг+девушка=?
Что лучше карате или кикбоксинг