Андрей Овчинников

Что дает 1-ый юн разряд по легкой атлетике девушке? Толк от этого какой есть ?

Hamroyev Bekzod

если она не специализируется на метании ядра - то легкоатлетический разряд дает длинные и стройные ноги
а вообще - 1-ый юношеский это ниачем, более-менее приличные достижения начинаются с первого взрослого

Милонега Силицкая

30м 5.0 секунд
50м 8.0 секунд
60м 9.1 секунд
60м 9.4 секунд (авто)
100м 15.3 секунд
100м 15.54 секунд (авто)
Очень чудесный вид спорта, будешь стройная, подтянутая, крассивая фигура, и здоровая.

Желаю удачи, и спортивных успехов!

Darina Cocaine

ничего! девушка должна оставаться девушкой)

Наталия Немировская

это значит что девушка организованная, целеустремленная, что чувство локтя развито хорошо, с такой не пропадешь