Александр

Powerlifting. жим лежа максимум 90 кг - 3 повтора, реально ли за 4 месяца, увеличить до 110 кг? может что-то посоветуете?

вес 76 кг

Виталий Семенов

пффф, конечно можно, жим на разы, 1-5 повторений в подходе, раз в неделю в понедельник. в пятницу легкий жим. Раз в месяц проходка. Лёг на скамью лопатки сведи, спину прогни, ноги в пол упри, все тело напрежено-техника основа. 🙂

Ина Чолаку

При собственном 76, вполне реально. Как, другой вопрос. Если что, в личку

Уд
Удален

только при увеличении мышечной массы до
80-85 кг....