Ирина Коржнева

Жим лежа 90 кг. Мне 29 лет рост 180, атлетикой не занимался, жим лежа максимум сделал 90 кг. Я лох?

Иришка Ласковая

убей сибя ап стену, лашара

Алексей Силаев

лох. вопрос тупой

Анастасия Прокофьева

Можно мышцу подорвать, спину, суставы выверуть. и тд. Нормально тренеруйся не рви пуп.

Алексей Петров

делай жим 4-5 раз в месяц и будешь расти

Aлександр Гришанов

учитывая современную молодежь - вы молодец. нормально развитый человек должен жать от груди свой вес. сколько вы весите, и сколько вы должны весить. если принять во внимание ваш рост. делайте выводы.

Vika

лох ты походу

Марина Бухарова

продолжай в том же духе, для начала норм

Наталья Архарова

для первого раза результат хороший для тебя