Соломенко Виталий

как выглядит человек жмущий 80 кг 5 - 8 раз в жиме лежа?

как выглядит человек жмущий 80 кг 5 - 8 раз в жиме лежа? Покажыте. . и какой у него вес

Витаминка

Такой человек выглядит либо дрыщем, либо жиробасом. Если дрыщ, то он весит 65-70 кг при росте 170 и более см. Если жиробас - то весит 100 и более, хотя на моей памяти был один жиробас, весящий 120 кг, который работал с весом 60 кг в жиме лежа

Михаил Сергеев

Этот человек точно лежит на спине на скамье для жима. Вот так он выглядит. А вес со штангой у него на 80 кг больше, чем без штанги.

Мария Смусенко

это ты, полюбому

Елена Дударева

Как у меня, лет 10 назад - 75 кг) Жал 80 кг 11 раз. 110 кг - 1 раз. Ностальгия, молодость...))

Сергей Краснухин

Думаю, он сможет пожать 80 кг на 5-8 раз
http://www.ambal.ru/man.php?m=15

Ан
Анастасия

мощно и страх внушает

Роман Архипов

интересно как выглядит таракан у тебя в голове!? как угодно он выглядит!

Настюшка Карпова

Обычно выглядит. Пожать 80кг на 5-8 раз это фигня для 11 классника. Делать это можно при весе от 70кг, занимаясь в качалке всякой фигнёй.

Сергей Троскин

мой вес 78, жим 80 на 9раз