Виктор Пашин

Жим лежа.Например спортсмен жмет 80 кг 8 раз...

Например спортсмен жмет 80 кг 8 раз, на след подходе сможет пожать 80 кг только 6 раз потом 5,4 и т.д. Лучше продолжать с этим весом и не важно что меньше повторений или снижать вес чтоб на каждом подходе выходило 8 повторений? Работа на массу.

Жа
Жанна

продолжать с этим весом.

Юл
Юлия

8 раз жать по 3 подхода И так жать надо, чтобы под конец уже не мог, прямо через силу

Татьяна Брикова

Продолжать, до тех пор, пока во всех рабочих подходах не будет по 8 повторений, затем можно увеличить вес. Чем больше стресс, тем больше рост, не снижай нагрузку, долби до последнего.

Екатерина Лисицына

Подбирай вес под 8 ТРУДНЫХ повторений.

Ок
Оксана

добавить 2.5 кг и жать 5-8 раз