Никита Бледных

как правильно делать жим лежа? 80 кг жму 4 раза максимум. если сделаю по 4-5 подходов по 8 повторений с весом 70 кг, норм

будет? подскажите как правильнее

Ми
Михаил

Я в спорте 36 лет. Вот техника, которой меня учили чемпионы Советского Союза. Если это силовая техника, только так. В мое время за малейший мост снимали с соревнований, теперь это норма. http://atletizm.com.ua/uprazhneniya/myshtsy-grudi/340-zhim-shtangi-lezha-na-gorizontalnoj-skame Есть много методик, но здесь я не могу обсудить способы и методы выполнения. Но если я правильно понял, тебя интересует соотношение результатов. Оно нормальное.