Татьяна Сидорина

Если делать жим лежа (на массу) 3 раза в неделю, будет ли эффект лучше?

Геннадий Солодов

Максимум 2 раза в неделю делают и то одна тренировка лёгкая . Ты что нибудь слышал о перетренированости ?

Сергей Чернышов

Я жму 165. Почти до мастера дошел. Херней не занимайся - грудные раз в неделю качай (при интенсивном тренинге) . А жим - упражнение комплексное, там и спина и даже ноги. Так что бери стандартную программу и запасайся волей - все получится

Валера Бойченков

еб@шь 3 раза в неделю и нифига не получиться.. . даже жимавики делают присед, тягу, жим стоя.. . но не жим каждый день.
еб@шь его максимум 2 раза один тяжелый с дожимом (или цепями) а другой лёгкий с задержками 5х5 и всё ок будет.
а вобще тебе нужно фалаева прогу читать и тада всё знать будешь.