Наталья Гойда

Мне эта жизнь уже надоела! Все в классе обзывают жирным не могу ни разу подтянутся отжаться,

хочу начать с дом. условий Помогите! девочки смеются на физ-ре, что делать?

Елена Февралева

Сначала нужно определить причину полноты. Начни с эндокринолога. А спортом можно заняться и дома, только без фанатизма. Все будет хорошо и все у тебя получится!

Диана Базанова

утренняя гимнастика по утрам, работа с гантельями.

Александр Куприн

начни легкие тренировки!! ! бегать можно! ! скинешь вес и тебе будет легче и подтягиваться и отжиматься)) ) займись спортом!!

Egen Vorobev

дома над тобой никто смеяться не будет, так вот дома возьми и начни отжиматься, пресс покачай, поприсидай. Ещё можешь начать бегать, когда на улице тепло станет. Мой сосед так за месяц килограмм 10 наверное скинул, не узнать было, а был давольно таки полноватый человек. всё получится, главное желание и не лениться! удачи! :))

Солнечный Зайчик

Ну что ж, скажи им спасибо, что придают тебе мотивацию работать над собой и стать лучше.

Ас- Строй

Эй жирный не слушай никого выше!! полный бред пишут про пресс и гантельки. Что парню даст ваши скручивания на пресс???? и ваша долбанная утрянняя гимнастика!!!! повторяю не читай что пишут выше! просто возьми себя в руки с этой минуты!! твои жиры и твои бока не приходят с воздуха! это все лищняя еда твоя! мой совет урежь на 80% весь сахар и все простыте угливоды (печеньки хлеб, все сладкое и вкусное) и обычную еду свою урежь на 10-20% и ведь по 6 раз в день маленькими порциями. и займись железным спортом (иди в качалку) и каждую треню делай больше чем на прошлой