За подтягивания больше всего отвечает спина. Надо начинать подтягиваться по чуть-чуть. Изо всех сил, сколько получится. И так много раз.
В бодибилдинге вертикальная тяга к груди используется для стимуляции роста всех мышц верха спины. Но в первую очередь — для расширения размаха ваших «крыльев» , который определяется развитием верхней части широчайших.
Спортсмены
не могу ни разу подтянуться. что делать?
на косяк двери между комнатами укрепи трник. сколько раз проходишь-столько подтягивайся. сначала по 5 раз. потом пойдет
ходить на турник и стараться подтянуться хотябы один раз как можно чаще. Ну и кушать белков побольше.
Сходи в туалет, потом попробуешь - может получиться разок. )
отжимайся
Тренироваться! и все получится! а лучше купи домой турник
пытайся изо всех сил сначало раз, потом больше и больше
Пробуй залезать на канат или металлический шест (смотря что найдёшь).
нужно подтягиваться, и бегать)) ) подолгу и быстро))
В армию тебе надо сынок
Попробовать внутренним захватом для начала.
какие нахер белки углеводы, тип просто хочет научиться подтягиваться, это нах*р не нужно
Каждый деть нужно пробовать подтягиваться внутренним захватом когда будешь подтягиваться раз 10 тогда уже нормальным хватом удачи !
Отжимайся... Ешь белки... перед тренировкой углеводы, примерно часа за 2 до тренировки, что бы успели усвоится, со временем все придет, главное работать и делать все с умом, знакомый 1,5 месяца назад не мог подтянутся ни разу, а сейчас уже 8 раз делает
попробуй что тебе друг помогал чуть-чуть, а потом и сам будешь пытаться