Максим Фирсов

Больше 1 раза не могу подтянуться хоть мой рост 1,64 а вес 46

Что мне делать? (Вот могу с любой высоты первый раз подтянутся а в торой уже как 100-й

Кристина Мандаринчик

Просто веси на турнике . Далее найди таблицы подтягиваний в инете . И этим надо каждый день заниматься .

Денис Махмутов

Научись ходить и стоять на руках, руки слабые, с твоим весом то будет не проблема...

Medved

Если каждый день по одному..., то через некоторое время будет два. А высота тут не главное, совсем.

Гуля Алюдинова

Просто висите потом будете постепенно тянутся и подтягиваться.

Оганнес Джинанян

У тебя слабые руки.... Мышечная масса рук должна привышать массу торса и ног. . .В добавок должна быть хоть немного натренирована спина (крупные спинные) в простанородии "крылья"...Так как в подтягивании учавствут не только руки, а и "крылъя"..(широчайшие мышцы спины)...; ) Твой рост здесь НЕ ПРИЧЕМ...;)

Евгений Кудряшов

Я учился так, висел и пытался подтянуться, результат ооочень быстро будет, главное напрягай руки, пытайся подтянуться, и сразу не спрыгивай

Евгений Терешонков

у меня была такая же ситуация похожия я не подтягивался ни разу через месяц 10 раз в легкую, следуй моей программе и все получится
1)запрыгни на турник и как можно медленей опускатся и просто весеть как будто подтянулся- до того как сможешь задерживатся или задерживать время спуска до 7 сек

1,5)..усложнение 1)ты уже должен научится еле отпрыгивая подтягиватся, и пытайся как можно медление поднятся потом опустится (тоже медленно) до тех пор пока в об щем -то не будет 10 сек

2)повисни и рывками пытайся подтянутся после рывка своими силами (в первый день обучно не у кого не получается подтянутся но на следуйщий день у я подтянулся первый раз )занимаясь в первый день 3 часа в подрят) если не получилось в первый день в следуйший день повтори 2-3 часа и тд. пока не подтянишся)

2) как только подтянишся 1 раз продолжай подтягиватсячер 3 часа еще раз и так далее

3)вскоре получится 2 раза, потом 3 я каждый день бил свой рекорд.

потом я научился делать подьем переворотом, выход силой на одну затем на две

капитанский подьем и тд сейчас учу испанский выход и даже выход принца

теперь меня можно хотя б начанающим турникменом и ТОГО

время прошло от начала тренировок: 4 месеца (представь что будет через год)

цена: около 3-х часов в день и небольшие боли в мышцах и мозолях

заработано: увожение друзей, гордость родителей, мышцы и мозоли (прикольное накаченое тело и мужские руки) далее покажи трюки на турнике при девчонках и они все твои и многое другое я приобрел

ВЫВОД: качайся, тренируйся и будь крутым (спорт связаный с трюками на турнике называется воркаунт) занимайся стрит воркаунтом!!!!