Ак
Акрам

стройные ноги, плоский живот и упругие подтянутые ягодицы за 2 недели реально? что нужно сделать, чтоб добиться этого?

Марина Дмитревская

проснуться для начала

сегодня что - праздник неадекватов?

Anatoliy A.с

смотря какие исходные данные-если лишних пара кило, то возможно. А вообще-из области фантастики...

Pa
Pavel

фантастика!

Ал
Алексей

смотреть на холодильник и думать о еде ))) и жрать по меньше ...

Татьяна Елисеева

Все очень индивидуально. Если у вас рост 170, а вес 100, то вряд ли.

Мария Перепелова

по моему это просто ФАНТАСТИКА ...но первый шаг сделать можно ...просто НЕ ЖРАТЬ, ну и соответственно крутить обруч, либо делать упрожнения

Анюта Бекасова

нужно заниматся в зале с небольшими весами, делать выпады приседания со штангй диеты соблюдать бегать и пресс качать

Дмитрий Федотов

Не есть и спорт